часы работы:

пн-вс. 9:00-21:00

телефон для связи:

8 (4822) 752-797

Заказать звонок
  • Имя:
  • Телефон:
  • Удобное время звонка:
  • Проверочный код:
  • Введите код слева:

Мы перезвоним Вам в течении часа ( в период ПН - ПТ 9:00 - 19:00 )
Калькулятор стоимости электромонтажных работ


Результат расчета стоимости объекта -
Площадь, m2
Стоимость работ руб.
Cтоимость материалов руб.
Предприятии
Электромонтажные работы на предприятии
При организации производства на новом предприятии или при переоборудовании старого, владельцы чаще всего сталкиваются с необходимостью найма специалистов по электромонтажу. Некоторые предпочитают справляться собственными усилиями, но без соответствующих навыков и знаний наладить стабильную работу электрических сетей не так-то просто. Не стоит заниматься самолечением, когда вы можете пригласить грамотных специалистов, прекрасно разбирающихся во всех видах проводки и имеющих солидный опыт работы в этой сфере.

Электромонтажные работы, которые предлагает наша компания - это качественные услуги по электроснабжению, монтажу электрооборудования и трансформаторных подстанций, прокладке электрических кабелей и так далее. Мы предоставляем клиентам услуги по электромонтажу любой сложности. Мы можем предложить не только качество, но и надежность, безопасность, ответственность, опыт и минимальные цены. Сегодня организации, оказывающие услуги по электромонтажу предлагают своим клиентам замену старой и прокладке новой проводки. Ведь ни для кого не секрет, что вся бытовая и офисная техника будет абсолютно бесполезна в том случае, если не были проведены электромонтажные работы. Тоже относиться и к производственным помещениям и электроаппаратуре. Если вы решили закупить для своего предприятия ценные электроприборы, то перед установкой постарайтесь проверить и заменить электропроводку в случае необходимости. Это позволит вам избежать короткого замыкания и снизить опасность порчи ценных приборов.

Наша компания предлагает комплексные услуги по монтажу электрических сетей и оборудования. Комплекс включает в себя поэтапное планирование на основе технического задания, составляемого заказчиком. Для предприятий, сотрудничающих с нами, предлагаются следующие услуги:

• монтаж пожарной сигнализации;
• монтаж электрических сетей, освещения и наладка электрооборудования;
• монтаж охранной сигнализации. 

При заказе любого из мероприятия, вы можете быть уверены в том, что оно будет проведено в соответствии с утвержденным проектом. Для их реализации мы применяем только самое современное оборудование, а накопленный опыт и знание правил электромонтажа позволит провести все процедуры с надлежащей внимательностью. В завершении всех работ мы проводим пуско-наладочные работы, которые проверяют уровень готовности системы и правильность работы. Этот этап позволяет выявить возможные дефекты до сдачи объекта заказчику и своевременно их устранить.

Мы осуществляем следующие процедуры:
• визуальный осмотр объекта;
• измерение сопротивления изоляции и цепи «фаза-нуль»;
• проверка надежности всех соединений;
• измерение заземления.

 

Получите консультацию специалиста или оформите бесплатный выезд на объект
для расчета стоимости работ: 8 (4822) 752-797