часы работы:

пн-вс. 9:00-21:00

телефон для связи:

8 (4822) 752-797

Заказать звонок
  • Имя:
  • Телефон:
  • Удобное время звонка:
  • Проверочный код:
  • Введите код слева:

Мы перезвоним Вам в течении часа ( в период ПН - ПТ 9:00 - 19:00 )
Калькулятор стоимости электромонтажных работ


Результат расчета стоимости объекта -
Площадь, m2
Стоимость работ руб.
Cтоимость материалов руб.
Офисе
Электромонтажные работы в офисе: 

К сожалению, случается, что и офисная электросеть преподносит сюрпризы.
Чаще других проблем себя проявляют возгорания, повреждение офисного оборудования, отключение электричества. И если отсутствие электричества просто не приятно потерей не сохраненных данных и кратковременным простоем в работе, то выход из строя оборудования или возгорание куда более серьезные и опасные враги вашего благосостояния и здоровья. Поэтому, как только в вашем офисе начались периодические отключения электричества, связанные с повреждением или неисправностью проводки, немедленно обратитесь к специалистам «ИК Континент» для заблаговременного устранения неприятностей.

К вашему вниманию наши услуги:

 

* электромонтаж под ключ для новых офисов. Предполагает не только монтажпроводки, но и установку электроточек, монтаж щитка, установку оборудования;
* электромонтаж офиса, включая демонтаж старой проводки;
* частичный электромонтаж офиса подразумевает проведение одной или ряда операций: замена и монтаж электрощитов, установка дополнительных розеток, индивидуального освещения рабочего места, установка светильников и другие.
* Обслуживание помещений после проведения работ (перейдите по ссылке для получения подробной информации)

Конечно, электромонтаж офиса лучше проводить заблаговременно, до переезда в него. Но если по каким-либо причинам этого не случилось, то необходимо провести электромонтажные работы в офисе с появлением первых тревожных симптомов износа проводки.


Не сделав своевременно необходимую профилактику, вы рискуете понести большие убытки, ведь неисправная электросеть грозит вредом оборудованию, потере важной коммерческой информации, неожиданному прерыванию важных телефонных переговоров или совещания. Источники бесперебойного питания способны помочь на какое-то время восполнить недостаток электропитания, но не решают проблему.


Наиболее частая причина сбоев в работе электросети кроется в ее износе или элементарной перегрузке ввиду растущих потребностей потребления. Если в неисправной сети не сработает устройство защиты, проводка загорится, и тогда проблему уже не решить.


Мы решим любую сложную задачу по электрификации объектов быстро и качественно проведем электромонтажные работы в офисе.

В офисе используется большое количество оргтехники и осветительных приборов. Без электроприборов деятельность людей будет менее эффективной, а рабочий процесс не будет безопасным и комфортным. Электромонтаж в офисе должен быть проведен специалистами, которые проведут предварительные расчеты, составят индивидуальный проект, учитывающий все плюсы и минусы помещений и осуществят разработку мероприятий, необходимых для энергосбережения. Именно поэтому Вам стоит обратиться в нашу компанию, которая поможет решить все эти сложности и дополнительно ко всему перечисленному сделают систему освещения более практичной и удобной в эксплуатации.

 

Стоимость работ по электромонтажу будет зависеть от двух параметров:
схема электроснабжения;
цена используемых комплектующих.


Не стоит думать о том, что цена комплектующих не влияет на качество работы всей электрической системы в целом. Тем более что в офисе это крайне важно. Ведь можно потерять важные данные, которые не подлежат восстановлению. К тому же перебои работе оборудования значительно затормозят рабочий процесс. Ни электричества, вспыхивание электропроводки и нарушения в для кого не секрет, что неприятности всегда случаются невовремя. Именно поэтому стоит опасаться выхода из строя оргтехники, если там хранятся важные документы. Потеря информации на программном обеспечении может привести к значительным издержкам. Далеко не все офисы оснащены источниками бесперебойного питания, именно поэтому следует тщательно проверить и отремонтировать электропроводку.

 

Специалисты нашей компании чутко относятся к проблемам заказчиков и стараются вникнуть в ситуацию для ее успешного и безболезненного разрешения. Для того, чтобы наши клиенты могли работать без перебоев с электрическими сетями, мы и выполняем электромонтаж с учетом всех норм и стандартов. Мы предлагаем своим клиентам не только отличные эксплуатационные характеристики, но и безупречный внешний вид помещения после проведения всех работ (скрытый электромонтаж). Скрытая электропроводка пользуется большой популярностью в офисах. Для вас станет отличной новостью и гарантия на все услуги. А в том случае, если возникнет непредвиденная ситуация по нашей вине, мы обеспечиваем клиентам полную материальную компенсацию.


Когда вы планируете электромонтаж офисного помещения, в первую очередь надо будет задуматься о потребляемой мощности. Наши специалисты имеют допуск к монтажу электроустановок до 1000 В, а длительный стаж работы позволяет точно определить необходимый запас мощности при проектировании. Мы обслуживаем наших клиентов на самом высоком уровне, уделяя пристальное внимание деталям, которые имеют немаловажное значение.

Получите консультацию специалиста или оформите бесплатный выезд на объект
для расчета стоимости работ: 8 (4822) 752-797